Представьте.... Приходите Вы домой... А там Ваша лучшая подруга ( или лучший друг) с Вашим любимым человеком (девушкой) в вашей же постели.... Как отреагируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Офигею, очень офигею, офигею на столько сильно, что даже не знаю как изобразить.
Сяду на краешек пастельки, спрошу - НУ И КАК?)
Попрошу их собраться. Сама пока чайник поставлю.
Мне к тому моменту на них уже будет плевать, но вот поговорить.. поговорю. Интересно, как же можно до такой наглости докатиться.
Потом отпущу. Истерик не будет.
Зачем бороться за предателя. Пусть идут с миром, со своим миром.
Ночи Доброй))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
просто выйду молча чтоб они меня не заметили и *у жену друга
Обоих голых из моей квартиры вон:):):):)
Наставник (61880)
*удалил*
Наставник (51963)
ой как хорошо, что у меня нет подруг!!!)
Муж неожиданно приходит домой, любовник успевает только спрятаться за телевизор. ... Смотрю на любовника, а у него глаза хитрые-хитрые, думаю: "Что-то здесь не так" - забегаю на кухню, и точно, весь компот выпили, сволочи.
Мудрец (18285)
))этого не может быть...фсе жить хотят))
бывший с другом со своими *ёшками со второго этажа десантировались как-то)))
Хранитель Истины (390777)
Аха-ха-ха !))))
Очень сложно представить.
Если учесть, что среди лучших друзей у меня мужчины, да-а-а-а... Зрелище было-бы не для слабонервных ))))
Да разве можно такие реакции предсказать ?!

Хорошего вечера, Бонни ! Приятного общения ! )))