...у вас есть ......любимая подруга (друг)???.........и как зовут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174400)
Его низовут - он сам припирАиццо! Вот и чичас ужо направил своё 130киллограмовое тельце в сторону моей кватиры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31418)
Любопытство распирает ?
Наставник (57929)
Был
Наставник (84299)
есть, Ира. мы с ней как телефон горячей линии друг у друга. всем кости перемыли - и мужикам и бабам. все чистенько и красиво блестит
Мудрец (13718)
Юля.
Советник (3180)
СЦУКО ЖЕНАААААААААААААА
Наставник (68201)
Любимый друг - это АХТУНГ какой то! ))))))))))))
...
Лучший друг есть. Имена одинаковые )
Ученик (110)
Есть. Соня