Цискаридзе говорил это или нет?

Николай Цискаридзе рассказал о травле, которая была «заказана» на балерину Анастасию Волочкову. Об этом он заявил в эфире шоу «ЖЗЛ с Дмитрием Быковым».
По словам Цискаридзе, «заказ» на балерину был у руководства Большого театра.
«Я был свидетелем чудовищной травли, которую развернули против Насти. Я первый, кто с ней танцевал в Москве. Однажды меня попросили соврать перед камерами, что я не могу поднять Волочкову. Я отказался», — сказал артист. При этом он добавил, что с такой просьбой, а позже и с угрозами, обратились к его педагогу.
«Потом эти люди отомстили мне за отказ. У них был заказ на Волочкову. Настю заказали», — рассказал Цискаридзе.
Артист не стал называть имен, которые развернули травлю, подчеркнув, что это может сделать сама Волочкова.

https://kulturomania.ru/news/item/tsiskaridze-rass...

Но я же помню, что он это говорил! Или у меня какие-то глюки с памятью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623034)
Говорил..я смотрел это интервью с ним давно как то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203431)
говорил..Настя это ты ?
Просветленный (722346)
Я не поклонница таланта Волочковой, а тем более мне она вообще не нравится... НО, что Большой Театр еще тот гадючник... это все знают!!! Цискаридзе несомненно талант... говорил он или не говорил... трудно сказать... я там не присутствовала
Доброе Утро!
Верховный Наставник (230956)
Он мог такое сказать.