Чтобы спасти отношения женщина должна говорить мужчине то что он хочет слышать не зависимо правда ли это или нет??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Выглядит как брак по расчету .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше промолчать когда нужно до ...
Это погубит зато саму женщину...)))
Если мужик хочет слышать только то, что ему надо...пусть заведет попугая и научит его говорить...)))
Хранитель Истины (390777)
Этим отношения не спасёшь.

Надо научится оговаривать острые моменты спокойно и тактично до того, как они становятся конфликтными. И тогда не придётся ничего спасать.
Хранитель Истины (253075)
Спасти отношения...
Женщина (как, впрочем, и мужчина)
должна (вообще-то, она никому ничего не должна)
в данном вопросе руководствоваться не желаниями или намерениями и целями мужчины,
а собственными.
Ежели эти отношения Ей Самой дороги, ценны, важны,
то она - должна или не должна - будет их спасать, вопреки всему и всеми методами, т.е. всеми правдами и неправдами, вопреки всему и вся. Ибо Её желания, намерения и цели - ей важны. И она будет спасать их, ибо в них Она Сама. Она будет спасать Саму Себя.
К сожалению, в реальной жизни, женщине (как, впрочем, и многим мужикам) недосуг об этом размышлять.
Действуют сгоряча, бездумно, эгоистично...

Шассс ссспоюу!

...Не губите мужики, не губите!
Не рубите дерева, не рубите!
Ради гнездышка грача,
Не рубите сгоряча!
Не рубите, говорю, не рубите!...