Какой сыр лучще покупать,,чтобы можно было натирать на тёрке, а то купил раз он трётся хорошо,а в другой раз той же марки он как масло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Даже если недостаточно твёрдый, смотрите чтобы дырок не было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462732)
пармезан, он твёрдый.
Хранитель Истины (258418)
Производителя запомните того сыра, что вам понравился. Всегда смотрю, кто сыр этот выпустил. Вчера только налетела так, купила сыр, попробовать, а он, как резина. Все потому, что муж верещал: "Давай быстрее, что ты копаешься, сколько можно!"