для чего мы обороняли Москву в 1941? надо было сдать ее Вермахту и сейчас как сыр в масле катались

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (509683)
Витя - Бони му - кончай троллить......!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Так ведь они без сыра и масла приходили.))))
Хранитель Истины (399627)
"Мы" ;)))) Ты тогда еще не родился, а как сыр в масле кататься хочешь!
Точно. Москали бы улицы мели,а не Таджики и Узбеки.
Гроссмейстер (8305)
Вот правильный вопрос...а то прицепились к сдаче Ленинграда...глобально мыслить не умеют)))))
Но увы, мы предпочли быть патриотами, купаясь в дерьме
Советник (4226)
в машинном масле. или на мыло нас переработали бы
Вить,скорее напиши в дополнении к вопросу "шутка йумора по мотивам травли "Дождя"",а то не поймут:)))Будут склонять и деньги отнимать-на что ж тогда водки купишь?:)Про закусь я молчу...
Наставник (64495)
ну чего ты опять городишь.... потом из за таких вопросов могут у сайта проблемы возникнуть...
Ученик (181)
Я бы на таких у е б к а х эксперименты проводил, как на животных.
И вот Витек, решил "сте-ба-нуть-ся", он же не канал "Дождь", и ничего ему за это не будет.) Разве что опять обвинят в пьянстве.) Витек! Я сегодня залудил уже бутылку Мартеля. А ты?
Советник (4895)
таких как вы немцы в плен не брали вешали на первом суку с надписью Иуда
Хранитель Истины (349594)
таких как Витя, немцы в плен действительно не брали... брали на службу... а вешали их наши, после того, как их хозяев загнали в преисподнюю, откуда те выползли
Знаток (340)
тогда бы в лучшем случае из твоих родителей мыло сделали.