Бутерброды надо есть сразу после приготовления, лучше стоя и с веником в свободной руке, чтоб отмахиваться. Колбасу сопрут, сыр унесут, масло слижут... Вы согласны со мной? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
100 процентная правда.
Только приготовлю,на минуточку отвлекусь. Тут же гости и гостечки уже позавтракамши. А я себе заново готовлю.
Но я им все прощаю,потому что обожаю.
Только кумовья с внуком уехали, племянница с младшенькой прилетела.Галопом по Питеру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет,под одеялом всё это делать проблематично,лучше поделица,или обрубить хвосты, накрывшись односпальным одеялом.