Меня перестало удивлять современная жестокосердность или ура-патриотизм.

Меня пугает другое - это косноязычие мозга.
Сегодня показывают у нас на местном ТВ, некоего консультанта из дома-музея А.С.Пушкина.
Есть у нас такой, дом где одну ночь переночевал А.С.Пушкин когда приезжал в Оренбург.
Показывает издание книги "Капитанская дочка" 1942 года, которое раздавали советским военнопленным в немецких концлагерях.
Даже не соображу, как сформулировать вопрос.. (
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (206050)
Да ты и давно был системным диссидентом. Что иногда радует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А меня прогибание ливеров перед пиндостаном и пЭдропой...
Хранитель Истины (451035)
пора начать интересоваться чем-то другим
Хранитель Истины (487980)
И так всё ясно!