Это только у меня на вопрос "А ты меня любишь?" муж отвечает "Сколько денег надо?" Или современные

все такие?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Муж доиграется!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5912)
Спрошу завтра своего, и тогда отвечу!
Мудрец (12380)
Нет)))Но мой спрашивает ВСЕГДА на такой вопрос:"Что случилось?!?")))))))))))
Верховный Наставник (127565)
Когда был женат говорил,как только разлюблю ты это узнаешь..! Лишний раз не спрашивай.. ! )) И в наказание денег не давал.. ))
W
Гроссмейстер (7079)
Если мой муж услышит от меня первой подобную фразу - он прослезится))
Наставник (78421)
Мне уже давно таких вопросов не задают....