Существует такое мнение у путинистов, что когда к власти приходит любой человек, то он начинает себе и своим родственникам так же приближенным и их родственникам карманы набивать ....вообщем...коррупцинировать кароче.....но есть же в истории и другие фак

но есть же в истории и другие факты или это не считается?---->>>
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487980)
Вы бы ещё сравнили с вождём племени ТАМБУ - ЛАМБУ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Эти исключения как раз и подтверждают правило))))
А чего у воров спрашивать, они только воруют и воруют...
Верховный Наставник (181357)
Вот и общения с народом не было в этом году...Некогда, потоки надо контролировать...а то не дай чёрт, по ошибке на благотворительность уйдут...
Хранитель Истины (302951)
Они судят по себе. Нормальным людям не интересно мнение этих маргиналов.