Как будет женщине приятнее: услышать, что она похожа не первую любовь или не похожа на последнюю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (121157)
на всех 18 баб по чучуть ,,,как только скажешь обрадуется дырки в потолке начнёт делать от радости башкой !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Подключим типа логику: если учитывать,шо женщина ЛЮБИТ УШАМИ,то приходим к выводу,шо женщине будет приятно услышать любую х....ю,которую мы ей скажем!