.
Магистр (2165)

Щас передачу про Пугачиху показывали, сказали, что дюже она любила Челобанова, прям любовь неземная была.. Женщина, скажи, а как можно было полюбить Челобанова, он же мерзкий, с мерзким и противным голосом, плюс наркотиками баловался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (257770)
Поэтому мы и петь не умеем, что не любим таких, как Челобанов. Да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не Галкин передачу ведёт?)))))))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451143)
Никак она с любимыми не определится все выбирает. Самой сто лет в обед скоро.
Верховный Наставник (227351)
да они там все свингеры.
Наставник (74739)
Человека окружает, как правило, такой мир самых-самых близких ему людей, какой этот человек сам по сути.
Просветленный (586801)
Под коксом можно часами пилить...
Любое бревно распилишь!