.
Магистр (2165)

У тебя был в детстве опыт, который можно трактовать, как соприкосновение со сверхестественным..

..и потусторонним?

Расскажешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105055)
для меня это не сверхъестественное, а ЕСТЕСТВЕННОЕ...голос сопровождал меня в моменты когда я делала что-то плохое или когда я была на грани отчаяния...и помощь была реальная, т.к.сделав так как говорил мне голос, я получала ХОРОШИЙ результат...став намного старше я узнала кто помогал мне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в смысле секс с негритянкой...нет , не было
Верховный Наставник (170893)
хмм... что находится там, где кончается вселенная?
....а что находится там, где кончается естественное?

Верховный Наставник (164086)
Они преследуют меня всю жизнь...прям с децтва. Через сны. Но сейчас я вижу уже кое что и в реале.
Подробности не расскажу. Это сложно.
Наставник (30378)
С необъяснимым было - мой младший брат - ему тогда лет 11 было - пришел с улицы, рассказал об интересном действии, которому только что научился. Мы тут же решили воспроизвести это и у нас получилось: братик сел на табурет, мы (мне было 14) встали по бокам, поочередно положили ладони обеих рук ему на голову, потом поочередно же их убрали, затем указательными и средними пальцами обеих рук без всяких усилий, легко подняли его сидящего над табуретом. Причем его вес почти не ощущался. Как это получилось - не знаю, кто бы рассказал - не поверила бы, но это так и было. Поднимали его папа и я.