Почему хочется взять под свою защиту того, с кем и сам не имеешь общей точки соприкосновения, в прошлом чел достал тебя своей тупизной, но как только вижу, что его забивают до смерти--хочется подарить избитому крылья и помочь вылететь... а тех кто бьет--о

... а тех кто бьет--отпинать не по деЦЦки?!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (492165)
И если сотня, воя оголтело,
Кого-то бьет, пусть даже и за дело,
сто первым я не буду никогда!
Е. Евтушенко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возможно всё дело в памяти прошлых ситуаций.
Может тоже человек был в таком же положении, но руки ему никто не подал.
Наставник (82329)
Нормальная реакция душевного человека)
Даже не знаю почему, мне не хочется
Меня никто не защитил
Наставник (71910)
Это промысел Божий.
это же так почеловечески пинать слАбого, измываться над тупым, доламывать больного...
ну подарите вы крылья, ну пнете отсюда. а лететь то куда? люди везде одинаковые. и везде будут пинать.
и это не значит что человеку нравится, что он мазохист, это значит что он знает человеческий оскал, и выхода у него просто нет.
хотите изменить его? чтобы он тоже озверел. а х у й получится. вот вы такие сильные, умные, успешные, а не можете себя даже в мелочи изменить чтобы не пинать человека слабее себя.
так как же тогда слАбый человек может посильнеть? как тупой может поумнеть? ум это же не мышцы чтоб его накачать.
вот начните с себя, измените свое отношение к слАбому, тупому, забитому,... попробуйте сосуществовать почеловечески. да х у й у вас получится(((((

ничего личного. чисто по ситуации.
Верховный Наставник (148032)
"Стокгольмский синдром" у тебя!))
Доброго Дня Сказочная!)))