Посоветуйте хорошую, но не очень дорогую экшн-камеру для квадрокоптера RWA-321

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3032)
Прогуляйтесь до "Эльдорадо", "М. Видео" или DNS
Там вам наглядно покажут, продемонстрируют и грамотно проконсультируют по всем возникшим вопросам относительно экшн-камеры не только для квадрокоптера, но и для дайвинга, и для других целей...
Возможно, вам не придется у них покупать, но зато бесплатно получите квалифицированную консультацию, что и почем можно купить.
Или просто погуглите и посмотрите видео на канале YouTube сделав запрос: экшн-камеру для квадрокоптера RWA-321
Все элементарно и просто. Я точно так же ищу для себя любой товар, поэтому и делюсь этим инфо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137183)
Нет таких тут специалистов