Сидушка для унитаза за 117 тысяч рублей - это не очень дешево (+++). Есть дороже - за 160 тысяч.

Скрин сделан только что.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (163983)
товары на любой кошелек--бизнес не спит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (102)
Свои считай.
Хранитель Истины (317704)
лохов много
Наставник (65291)
она этих денег стоит . бери .
там и подогрев есть и массажёр будешь простату массировать .
Наставник (39872)
В определенном смысле, дешево.
Наставник (66647)
Отличия в цене примерно такое же, как между матисом и майбахом.
and
Верховный Наставник (210723)
да там вообще с ценами нечто ))
душевая кабинка на 4 тысячи дороже чем краник, итого 20 - вообще даром...
И тут же раковина, в три раза дороже душевой кабинки

а вообще недорого, даже не ожидал ) Что там унитазы-то - по 3000... не помню, когда такое видел последний раз...