Ребята,очень срочно..Какую бесплатную программу для обработки фото вы посоветуете,какая лучше ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Adobe Photoshop, пожалуй..Самая популярная нынче..Обучающие курсы можно глянуть на Ютубе.. Собралась тити через неё подтягивать и нам показывать? Ниннада обманывать..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При определённом умении все программы бесплатные.
Хранитель Истины (305437)
Фотошоп
ACDsee

В онлайне Avatan
фотошоп онлайн есть)
Магистр (2402)
FastStone неплохая бесплатная прога,но... за ней глаз да глаз нужен! -)))
Наставник (99694)
Чем лучше программа, тем она, как правило, сложнее. Можно Gimp использовать, программа не на много хуже Фотошопа, но официально полностью бесплатная.
Гроссмейстер (6774)
Против лома нет приёма, поэтому все бесплатные! Ну а круче всех фотошоп естессно!!! Шладкая моя! Где пропадала? Опять работы работала?
Советник (2944)
А это ты на аватарке?
Верховный Наставник (146321)
онлайн-графические редакторы.
их даже скачивать/устанавливать не надо