Как думаешь..., это реальная история...?(Или... фотошоп...)) (Ё!))

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (15560)
Это ..от владелицы телефона зависит ..Не ..на каждую...вставать - НАЧНУТ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
конечно реальная. чем чаще человек сталкивается с современной российской медициной, тем большим патриотом СССР он становится.
Во, не то что "нынешнее племя!"))))
Наставник (48528)
это не фейк )))))

Удачи!
Верховный Наставник (162912)
Думаю, что реальная, если рядом уж не совсем молодняк. Танюша, добрый вечер