Как думаете это фотошоп?)) Или он правда такой злой?)) На надпись не обращайте внимание))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (102968)
Он засмотрелся просто,у моей кошки тоже такая морда бывает во время умывания,если где-то что-то зашуршало)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Мне кажется не фотошоп.
Просто выражение морды такое подловили)
Наставник (77731)
Это мимика у котяры такая))
Наставник (97797)
Это он так выглядит )))) есть у нас кот приблудный, лет 6 уж ошивается у нас, в дом его не приглашаем, но подкармливаем, а зимой открываем для него сарай, он там обитает... морда - бандитская... ничего милого абсолютно нет ) но умный, зараза! )
Наставник (32447)
три ленивых кота, 1й_ я такой лентяй, хозяин есть зовет а мне лень встать! 2й_ да ну вчера сосиска со стола под нос упала а мне лень есть! 3й_ фигня пацаны, крик вчера слышали? _да, да... _ мне хозяин дверью яки прищемил, так в криках и уснул!:-) :-) :-)
смотри я от чего тащусь прямо:)
ooo
Магистр (1507)
Фотошоп(( Но фотошоп..,интересный)) С праздником,Иришка!!!!
Верховный Наставник (144925)
не это котяра сам по себе злющий - вижу по выражению морды
Мудрец (22192)
просто помешали ему.