У вас есть любимый обувщик, любимый мастер маникюра, любимый парикмахер?

Расскажите нам о них.
Те, у кого после маникюра заусеницы, на ногтях красные плямбы и зелёные дорожки и пузыри тоже могут отвечать, нам интересно разнообразие! Спасибо!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49283)
Парикмахерша,единственный человек который может постричь как я хочу....стригусь раз в год((..так как она живет в Крыму в одном маленьком курортном поселке...Лиля,крымская татарочка в районе полтинника,миниатюрная красавица..парикмахер от бога,вот что покажешь ,то и сделает,к сожалению я не умею укладываться как надо сама((..а у нас куча парикмахерских и у наших мастеров сплошь кривые ножницы)))...такое впечатление,что они все одни и те же двухмесячные курсы заканчивали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
любимый онколог подойдет?
Любимый парикмахер. Сестра моя. Правда, мне не нравится у неё стричься.
Хранитель Истины (372519)
мастер маникюра)
я с ней много лет
лет 8 я её знаю и плачу ей одну цену - 1000 р)))
а парикмахер которая нравилась нам с дочей переехала и не оставила контактов((
Хранитель Истины (313525)
У меня есть любимы продавец брынзы))))
Здоровенный такой детина))) Блондин)
Во первых он знает какую брынзу я люблю)
во вторых он всегда меня убеждает, что жирная брынза мне совсем не противопоказана (а то я ему говорю, мне только не жирную, я сама жирная)))
и в третьих он всегда взвешивает с походом, а стоимость округляет не в свою пользу))
Отличный продавец)))
Привет, Оль))
Хранитель Истины (304875)
Алёнка - мастер маникюра, мать всего человечества, мягкая, обнять не получится, но уткнуться в неё и сразу чувствуешь.. Мать...))))

Алефтина, она же Аля - парикмахерша всего семейства, живёт через дорогу, приходит на дом когда нам удобно
Заполошная, вечно сомневающаяся в жизни, но подстригет с закрытыми глазами так как тебе надо
Прекрасный слушатель, в разнесении информации замечена не была))))
Худенькая, стройная.. Бесит меня)))))

Портниха есть любимая,вот прям все время к ней хожу.
Хранитель Истины (274100)
Любимых мастера маникюра два. Одна «про запас», если болеет или уезжает вторая) Первая- дама с опытом. Делает все тщательно. Медленно. Для нашего региона дорого-1000 за шеллак. Вторая-болтушка-с ней всегда интересно. Она же хозяйка своего салона. У неё всегда море идей по поводу моих мелких и проблемных ногтей) и не дорого, ну, мы уже семьей к ней ходим) 650-800 Я переехала и моя любимая парикмахер тоже ( было море попыток найти своего мастера- тщетно. Поэтому стрижёт и укладывает меня в салоне у знакомой мастер Елена. А красит собственная дочь!) Про обувь промолчу) с моим то 34,5)