Кто у вас есть из сферы услуг "свой"? Парикмахер? Маникюрша? Гинеколог? Педиатр? Сантех

ник? Портниха?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Парикмахер, косметолог, куча продавцов на рынке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165608)
Ветеринар)))
Хранитель Истины (302790)
Никого нет)))
Адвокат))))))
только парикмахер...пиз дюков нет
Хирург и педиатр (муж и жена), мастер по ремонту и отделке, маникюрша есть. Остальных никого. Портниха я сама себе, а в сантехника у меня муж периодически играет (без пошлостей)
у меня нет только гинеколога и педиатра
кого бы нарядить в гинеколога и педи..
есть мысли Эльза?

надо как-то обзаводиться...
юлю Савичеву или надю кадышеву?
...
Наставник (62739)
Нет...никому я ненужна...)
Маникюрша, косметолог, сантехник, врач и таксист))
Парикмахер, маникюрша, стоматолог, косметолог, семейный доктор, бездарный правда, но больничные продаёт 100 рублей день )))) авто маляр, ещё одна врачиха, бабка, которая лечит мне душу , гинеколог у жены, семейный фотограф, его сеструха она забыл кто, макияж делает жене, ещё тренер по цигун, а все остальное я брату звоню обычно... Самые важные люди тут это парикмахерша моя и маляр, одна родила, некогда ей, второй постоянно бухает (( приходица унижаца, ждать, подстраиваться... Два года хочу их заменить, но пока не на кого, скоты
Верховный Наставник (233323)
У меня тока медсестра...
А, еще парикмахер -- сестрица рОдная )))