А у вас есть свой парикмахер?...Который знает, как вас стричь зимой, а как летом....))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
уже нету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
нетю ..хотя нет ,есть )) соседка ) ровняет мне концы за 100 руб.))
Хранитель Истины (303119)
Нету))) я к ним редко хожу)))
Наставник (40067)
Есть .
...))) И как стричь ...
И как коротко ...
И как остановить мои пожелания в отношении моей грядущей красоты - знает ...
- Купи себе сарафанчик в ромашечку !
Ну пару раз я замолкала , просчитывая на кой мне ромашечки по долу ...
В это время Профи делала из меня то , что видела быстро , шедеврально , стильно ...
Как -то не вынесла загрузки - выпалила что же значат слова о ромашечковом сарафане ...
- Смыть , выравнять , окрасить , подровнять , через две недели отрастет - смоется кое- где и все сначала . Через пару месяцев стрижка под парнишку - колониста . Не твое !
... ))) Природу надо беречь ...
Играть , но не заигрываться ...
Да и не мое это ... сарафан в ромашечку и припадки из черного в белое ...
Гроссмейстер (9318)
меня муж подстригает.
Хранитель Истины (380740)
Есть конечно.
неа. Мне вообще пофиг что у меня на голове. Главное мое требования к парикмахеру что было очень коротко и все.
Наставник (32810)
Есть, Оль...
И когда я прихожу к ней в полном сумбуре в голове, она кивает и начинает колдовать...)))
И когда хочется чего-то эдакого... не знаешь чего)))))))))
И когда знаешь...
Профессионал потому что.
И хожу только к ней... хотя уровень заведения несколько превышает возможности моего кошелька... А что делать? Я у себя одна...
у нас круче))))у наа мастер один на всё семейство))))))))))))))
Верховный Наставник (153439)
есть,мне ему уже и обьяснять не надо ничего-13й год хожу...дочку убедила,что он лучший,теперь уже и внучка с нами..три салона за ним сменила..