У вас есть знакомый парикмахер, стоматолог, компьютерщик, риэлтер и т.п.?...

без которых вы опасаетесь выйти на рынок услуг...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я сама компьютерщик, электрик, строитель, проектировщик, инженер и т.п. Поэтому все остальные сами находятся, когда потребуются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187723)
как простите я выйду на рынок стоматологических услуг без врача?
Хранитель Истины (317704)
нет...и не надо
Хранитель Истины (306753)
Да мне и услуги-то никакие и не нужны, и не по карману. Сама учусь красить волосы, теперь надо научиться стричься. Зубы лечить самой не удастся, значит, надо забить.
Парикмахер стригусь у ней 19 лет ,мясник покупаю мясо 7 лет,дружу со стоматологом и дружу с зубным техником ,но ни разу к ним не обращался ,не было необходимости.Хирургов и терапевтов полно , учился с ними в одном ВУЗЕ
Наставник (46298)
КомпьютЫрщика нема...
Наставник (31318)
Блин, вот стоматолога СВОЕГО нет, а так все в наличии, и АПТЕКАРША ТОЖЕ (вместо врача!)))))))))))))
Риэлтора нет .
Намедни камни снимал , у незнакомого стоматолога , так ента коза решила два здоровых зуба запломбировать , вот до чего кризис довел .
.
Мудрец (23164)
Я не шастаю по рынкам , а цивилизованно в торговом центре затариваюсь ...