Бытовой вопрос. Если у вас есть свой парикмахер, вы просите у него телефончик?

Я всегда стесняюсь. Мне неудобно, что я могу нанести ущерб салону, в котором мастер работает. Вы как глушите голос совести?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я у своего мастера больше 20 лет стригусь). она переходила из салона в салон и мне звонила, говорила где ее искать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Стрижет не салон, а мастер.
У хорошего мастера - грех телефон не спросить.
Особенно если это симпампуля Яна!
Верховный Наставник (141152)
это его деньги, мастер заслужил
Верховный Наставник (163972)
забит в телефоне)--мне не стыдно--другим пример)
водкой.
Мудрец (24414)
У меня телефон салона. Звоню и записывать к своему мастеру.
Если мастер заинтересован в левых заработках, он сам свой телефончик даст.
Хранитель Истины (333408)
Мой мастер работает в салоне и по любому 50% отстёгивает хозяйке. Телефон моего мастера у меня уже лет 10. Хожу только к ней. Единственный раз она пришла ко мне домой сделать укладку на свадьбу сына. Она в тот день по графику не работала, а доверять другому в такой день я побоялась
Верховный Наставник (140568)
Вообще-то ко мне девочка домой приезжает, очень удобно. Но, в принципе, раньше, когда ходила в парикмахерские, всегда брала телефон понравившегося мастера, не вижу никаких причин для угрызения совести.
Странная ты какая )))
У меня телефончик лечащего врача, стоматолога, массажиста, парикмахера, маникюрши, стилиста ну и всех всех всех - есть )))
И что в этом предосудительного ? )))
Наставник (56560)
Нет - мне это не надо. Уже много лет стригусь у одного и того же мастера в салоне и меня всё устраивает. Я бы не хотела, чтобы мастер приходил ко мне домой.