В России очень много армян, которые занимаются провластной пропагандой. Лавров, Симоньян, Кеосаян..их очень много. Они себя позиционируют такими крутыми патриотами России, как будто это их родина. Ну а то, что на их реальной родине идёт война, им мало инт

интересно? Поедут помочь своему народу?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47490)
А ещё есть такой в газпроме, Карапетян , владелец ТЦ РИО, он тут денежку намывает ,и в Армению отсылает,а путини ему за это медальки даёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему в Карабахе снова стреляют
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Турция, как мы и обсуждали ранее, начала процесс восстановления Османской империи. Символ Византии, собор "Святой Софии" - опять стал действующей мечетью. Это маркер данного процесса. Но Османская империя - это не только халифат, но и огромная территория, которую тоже начинают собирать.

Бои местного значения на границе Азербайджана и Армении - часть процесса восстановления территории османов. Так же как и турецкая экспансия в Сирии и прочих сопредельных территориях. Кавказ тоже является, по мнению турок, территорией их интересов, поэтому нам стоит ждать обострения на всех фронтах, как в Закавказье, так и в СКФО.

Турки никогда не оставят свои идеи господства. Газпром, построив "турецкий поток", дал им прекрасный рычаг давления на РФ. Они, по примеру т.н.украины, теперь будут держать за газовый вентиль, как за мошонку, нашу элиту своей османской рукой. Ждём Лавровских озабоченностей и прочий "плач Ярославны" в исполнении наших ТВ пропогандистов. Но ничего более этого наша "элита" делать не будет. Бизнес интересы дороже Родины, что наши чинуши нам уже не раз доказали.

Прочим патриотом хочу напомнить: сдавши Мариуполь по Константинополю не плачут.

......Алан Мамиев.
Верховный Наставник (100028)
Возможно, это их историческая Родина, а реальная - Росиия. Тут всё очень индивидуально и от национальности мало зависит.
Лавров армян?