В России за год сожгли 7 тыс тонн продуктов санкционных,много это или мало как вы считаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (108014)
Думаю, что пыль в глаза это примерно 2-3%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Выложи сертификаты качества и соответствия на тот товар. Мы посмотрим и подумаем.
Просветленный (594862)
Верю что это была просто гниль .нормальный продукт спекулянты прибрали
Просветленный (837512)
Это оху... это большая потеря для фермеров Европы и фальсификаторов.
Пусть скажут спасибо ЕС за упущенную прибыль.
А нас, как в старые добрые времена, теперь снова кормят фруктами
Азербайджан, Узбекистан и свои южные регионы.
Ну... мясом, птицей, овощами и молочкой мы и сами богаты.
Верховный Наставник (129216)
Поскольку на уровне потребления продуктов среднестатистическим россиянином это не сказалось, то это мелочь.
Верховный Наставник (135801)
от я тоже думаю , зачем хохлам надо было это всё вести нам , лучше бы сами зъилы .
7,5 ! ...7,5...
Ещё и отчитались перед правительством.
Циничные скоты и придурки.

https://svobos.ru/menyu-dlya-putina/
Наставник (60496)
Еще больше продали. У народа желудки крепкие, на крайняк продрищутся ничего страшного.
Мудрец (15141)
7тыс.тонн это сухогруз небольшой