На заметку патриотам: санкции реально идут на пользу России и это не стёб. Чем меньше кознакрады будут тратить денег в Европе, тем больше потратят в Крыму. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162416)
нет. чем меньше в европе тем больше в африке и латинской америке. в два раза больше чем в европе. к тому же правительство рф введет санкции против своего народа- что бы была справедливость. всем плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
Ну конечно)))) пусть поднимают экономику крышма за свой счет))