Нехило они распетушились? как думаете, кто больше врёт и зачем или это правда+

28 сентября 2020
Министерство обороны Армении утверждает, что в боях в воскресенье были убиты около 200 военных Азербайджана

При этом уничтожены около 30 азербайджанских танков и единиц бронетехники и около 20 беспилотников противника, добавили в Еереване. В министерстве обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики сказали, что со стороны Армении погибли 16 человек и еще примерно 100 были ранены.
В свою очередь министерство обороны Азербайджана утверждает, что убиты более 550 военнослужащих Армении. Подбиты 22 танка и другой тяжелой бронетехники, 18 беспилотников. Есть потери и среди мирного населения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Такое впечатление, что армии и Армении, и Азербайджана вооружены двумя видами техники: танками и беспилотниками!) Когда прекратят стрелять - тогда можно будет объективно оценить потери обеих сторон. А вообще, и армяне, и азеры врать горазды!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Думаю больше врут азербайджанцы.