как думаете, на что это больше похоже.. - на очередной вброс, или всё же правду ?+

Все 33 тысячи удаленные сообщения электронной почты Хиллари Клинтон будут публиковаться с 1 ноября, вероятно, в 4 - 5 приёмов. Эти письма могут полностью уничтожить Демократическую партию. Мы намеренно попридержали их, так чтобы у демократов не было времени, найти замену Хиллари.
Кстати, мы не русские, как это утверждает CNN. У нас так же имеется внутренняя информация, о том, что Обама в буквальном смысле собирается начать войну с Россией, чтобы скрыть преступления, информация о которых содержится в письмах. Мы говорим - Обама и Хиллари будут обвинены в Измене и в закончат с теми же террористами, на которых оказывали влияние. Это произойдёт ровно через год.
Не сдавайтесь! Джулиану и его сотрудникам на 100% известно, что Хиллари не будет президентом. Хиллари знает, как только электронная почта будет разблокирована - ей конец. Именно поэтому она вопит чтобы Обама начал войну с Россией, чтобы скрыть свои преступления, или, по крайней мере, отвлечь от них внимание.
Письма будут публиковаться в течение следующих двух недель. Будут так же выпущены 6 видео-лент. На одной из них Хиллари клевещет и делает расистские выпады против одной афро-американской женщины. При этом вы увидите на её лице такое количество ненависти, что это затмит 100 трамповских лент-прослушек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216283)
Эти уроды Трамп и Клинтон пусть омерикосов волнуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
это тоже путенский вброс
Верховный Наставник (115920)
Ну почему мне на это наплевать? )))))
Вася тебя действительно это волнует? Тут через день русалок на берег моря выкидывает, а ты какой то ерундой голову забиваешь )
Спецой на инглише?)