Каждый день - рассказ или маленькая трагедия... Какими глупостями наполняем его?

Как по женски все это! Как глупо!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (26972)
Каждый день для нас опасен, ты поверь.
Этот мир не помнит мига без потерь.
Не ищи ты к раю путь окольный.
К аду лишь он приведет тебя, поверь.

Какими поступками мы только не наполняем нашу жизнь, коверкая и губя, а потом в отчаянии ломаем
руки в бессилии что-либо изменить. Каждый прожитый день жизни - это и трагедия, потому что каждый
день мы что-то теряем и приближает наш смертный час, и поэма, потому что каждый прожитый день неповторим!