батька,ещё тот ...,но хочу спросить-вы помните сколько лет Белоруссия находилась под санкциями именно из-за его политики?

только после 2008 года в отместку Путину отпустили вожжи!
Дополнен 3 года назад
и ,ничего -работала и терпела,
и выжила!
Дополнен 3 года назад
а,теперь вам *,батька надоел!((
Дополнен 3 года назад
не понимаю
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Запад давно хотел его сковырнуть! Тем страннее было его поведение перед выборами - чуть ни в дёсна целовался с теми, кто его сейчас гнобит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Какая разница сколько лет Беларусь находилась под санкциями,
если под боком неиссякаемый источник любой поддержки - Пуцин и его РФия.
И да, "а,теперь вам *,батька надоел!(("
Эта тварь лишние 20 лет гуляет по свободе.
Хранитель Истины (427102)
У амеров практически все под санкциями...
А про Батьку и Беларусь всё итак ясно,потому что с Россией дружат....остальных удалось против России настроить...
Верховный Наставник (182281)
В отместку Путину? Российскому законному президенту? А ты сам чьих будешь, если отместки нашему президенту восхваляешь?
Верховный Наставник (235941)
У нас тоже, хр знаит сколько лет назад первые санкции наложили. Все только на пользу)