Помните , при Хрущеве была смертная казнь одного пацана 14 лет где то, в Ленинграде убил женщину в 60г, случайно поймали его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (222742)
А как насчёт незаконно лишённых жизней невинных людей, в том числе детей... подобными Нейланду подонками. Не, ну можно поставить на учёт, или в колонию...откуда он легко свалит, потом ещё лишит жизни невинных людей, и наконец-то достигнув совершеннолетия, возможно получит пожизненное...А если поставить всех защитничков против душ убиенных и их убитых горем близких?...Ау, правозащитнички, кто встанет?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Много невинных душ кануло в лету во времена правления Никиты..
Верховный Наставник (144270)
Не помню.
Помню что один пацан изнасиловал и убил трехлетнюю девочку. До суда не дожил- сокамерники его кончили путем насильственного полового сношения с ним - всей камерой..
Верховный Наставник (203440)
нифига себе у тебя память..
Наставник (82112)
Ну было такое..
Отвечал кому-то по энтому поводу..
А че случилось, юбилей какой?
Хранитель Истины (345459)
Было такое, помню.
Аркадий Нейланд его звали..
Вот были же раньше времена, справедливые..
А сегодня целыми семьями вырезают и ничего им не делается...