Mia
Верховный Наставник (228068)

Зачем вам нужен мобильный телефон? Для чего вы чаще всего его используете?

Или он просто лежит у вас в сумке, звонит и вы не отвечаете)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Для приема входящих звонков. Сам звоню крайне редко, только в случае необходимости. Но у меня два телефона на разных операторах для "страховки".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Инет, звонки, навигатор.
Верховный Наставник (164817)
Для поддержания связи с нужными людьми.
да все фуункии практически использую...
Верховный Наставник (122757)
Карманный комп в первую очередь. Ну и , разумеется, звонки.
Наставник (71320)
Только для созвона с нужными мне людьми, и иногда фотографирую то, что понравилось.
При моем роде деятельности вещь незаменимая!)
Верховный Наставник (113340)
Сказать, что у меня все хорошо, скоро увидимся.
Контакт, Инстаграм ))
Верховный Наставник (223693)
Для переговоров с курьерами.