для чего вам нужен(телефон/смартфон)? Какую функцию чаще всего используете?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135145)
как не странно я по нему разговариваю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Будильник.
Верховный Наставник (110919)
Телефон и будильник.
Наставник (27086)
Использую только три функции - разговоры, СМСки и будильник. Ай, вру, четыре, ещё книжки перед сном читаю.
Верховный Наставник (230615)
Ложный звонок, очень удобно отмазаться от проблемм
Да все и использую-видео смотрю на трубе, браузерами пользуюсь, фото, бывает, сделаю... Читаю. Короче, когда нет под рукой бука-незаменимая вещь ..
Хранитель Истины (330530)
Звонить,фоткать,мобильный тырнет на даче, и вайфай в метро и редко на работе
Верховный Наставник (145858)
Ну вообще у меня его нет.Мне нужен только телефон.У дочери,она ещё и фотает и видео снимает.