Доброе утро всем! Вам нравится слово "мотивация"? Вы его используете? И что оно для Вас значит?

не люблю я его...вчера еле вытолкала себя на тренировку, вспомнила, что всем помогает "мотивация", поняла, что с ней я не знакома))) Есть просто хочу или не хочу...ничего меня не может смотивировать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653722)
Не использую.
Спрятано где-то в пассивной лексике.
Нет у меня никакой МОТИВАЦИИ, всегда - только скучный ДОЛГ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Привет! Нейтрально оно мне. Пользуюсь, конечно.
Верховный Наставник (127588)
редко пользуюсь..
Тренировка? по шахматам!?))
Верховный Наставник (240390)
Использую.
Нравится/не нравится сложно сказать....но без мотивации сложно что-то делать!)
Верховный Наставник (125720)
раньше говорили "стимул"
для меня мотивация еще и цель какая-то...