Что на этот раз придумают хлопцы из НЕКСТЫ, в смысле+

офицеры ЦРУ из отдела "Цветные революции"?

27 сентября 2020
В центр Минска в преддверии очередного марша протеста стянута спецтехника и личный состав силовых подразделений
Правительственные учреждения Белоруссии взяты под усиленную охрану, а для рядовых граждан введены ограничения на передвижение на личном транспорте и в метро.

На пятидесятый день протестов анонсирована новая масштабная акция – день «народной инаугурации». Участники манифестаций хотят пройти маршем по улицам Минска и других белорусских городов с портретами Светланы Тихановской. Люди не верят в победу Александра Лукашенко и считают именно Тихановскую победительницей голосования. Она выступила с обращением, в котором говорит о гордости за свой народ и о том, что белорусы «сильнее одного человека» поскольку они выходят «за свои права и будущее своих детей». У Дворца Независимости близ резиденции Лукашенко уже выставлены цепи из людей в военной форме. Здесь же – машины для установки колючей проволоки. По проспекту Победителей проследовала колонна БТР, здесь же – десятки тонированных микроавтобусов с людьми в балаклавах внутри.

Объявлено, что сегодня не будут работать крупные торговые центры, будет ограничиваться работа общественного транспорта. Вероятно, чтобы не дать людям собраться в заявленные 14 часов пополудни и выразить свое недовольство проведенной в обстановке секретности инаугурации Лукашенко и вновь заявить о поддержке Тихановской. В эти минуты в Минске под лозунгами «За мир, стабильность и безопасность» уже проходит малочисленная акция сторонников Лукашенко. Претензий к ним у силовиков не возникает.
В МВД Белоруссии отчитались о числе задержанных накануне, когда прошли «женские марши». Всего по стране в руки милиции попали около 150 человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258387)
Нет у меня для вас цензурных выражений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47927)
Высшая мера сцыкливости "народно избранного" трехпроцентного таракана
Какое же оно позорное чмо!
======================================================
А ТЕПЕРЬ НАСТОЯЩАЯ ИНАУГУРАЦИЯ!

На этой неделе весь мир смеялся над крысиным спектаклем узурпатора. Все цивилизованные страны постепенно признают Светлану Тихановскую и Координационный совет законными представителями белорусского народа.

А народному президенту — народная инаугурация!

МИНСК:

✅ Если проспект Независимости как всегда перекрыт и там засады лошковпетушков, значит, собираемся по линии Немига-Стела.

✅ Берём с собой портреты Светланы Тихановской и плакаты в её поддержку.

✅ Обязательно надеваем маски.

✅ Не идите в одиночку с районов. Если вас мало, обязательно подъезжайте на транспорте.

✅ ПОДХОДИТЕ В ОДНО ВРЕМЯ И ОРГАНИЗОВАННО. Старайтесь не растягивать время сбора. Постарайтесь с 14:00 до 15:00 быть уже в центре.

✅ Готовьтесь быть мобильными и обходить кордоны. Пускай «оливки» и «маслинки» также побегают в праздничной суматохе.

✅ РАСХОДИТЕСЬ БОЛЬШИМИ ГРУППАМИ!

ОСТАЛЬНЫЕ ГОРОДА:

✅ Все те же самые советы. Если у вас есть возможность собраться в центре, обязательно ей воспользуйтесь. Народная инаугурация должна проходить в соответствующем месте.

Белорусы будут жить своей жизнью и обязательно очистят страну от оккупационной скверны.
https://t.me/nexta_live
Верховный Наставник (100049)
Куда девают задержанных? Если подсчитать количество арестованных, то не получится ли, что не арестованных меньше?
Верховный Наставник (236053)
Тихарей в столице и других городах обязательно активируют, т к с выездом проблемы и долго сидеть по хатам они не смогут. В Нагорном развязали, одновременно и у вас начнут.
Хранитель Истины (350041)
зачем что-то придумывать, если есть прекрасные ноу-хау типа "небесной сотни"?