Раз есть намерение, притронуться к чужой душе, то есть и смысл не скрывать причину, дааа и... чем...?? Душа не заблестит от этого, не так ли?? или...

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
Да и намерения нет, просто слегка иногда просто велению творческого порыва, спонтанно, максимально чутко и соразмерено осторожно, чтобы не то что не сломать, а и не задеть пыльцу на крыльях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Душа обязана трудиться. ...
Привет!))
"-"
Наставник (64674)
Душе ? Есть тут интересно , кто знает наверочку , где она находится , хотя б ?