Что на этот раз придумали аферисты на мейл.ру? Фейковые девушки, собирают парней в мир, много

они чето там суетятся, дарят им подарки, пишут на стену. Получаю каждый день по два три приглашения от таких аккаунтов на дружбу, и всегда с города Ахен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77691)
Это боты, а не люди. Создаются для имитации увеличения посещаемости сайта.