Почему мужчина обязан женщине за секс? Ведь удовольствие вместе получают да к тому же мужчина больше энергии и сил тратить а женщина получает гормон удовольствия радости и сил. К тому есть ещё такие что пользуются нами например одной моей знакомой её козл

козлик ей квартиру ремонтировал а она лишь ножки простите раздвигала
Дополнен 3 года назад
за 5 минут дрыганья и пол минуты конвульсий столько хлопот
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430913)
Да, меня тоже это бесит и я положу этому канец.