Почему когда женщина путается с мужчинами-она *а,а когда речь идёт о мужчине получается ,чем больше он женщин оттибидохал ..тем больший он герой и красава ...Почему?Такой же *ка ,по-моему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому что очень долгое время на земле был патриархат, от того и отношение к женщине, ни как к равной, на земле очень мало мужчин считающих женщин равными себе, хоть они никогда в этом и не признаются мужчины сравивают себя с богами, и в то же время оставляют женщинам роль служанки при господине..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
в одной дырке гвоздь ржавеет.
Потому что женщины таких не пиняют и не называют шл ю*анами)))
Если бы женщины это порицали не только на словах. но и на действиях...))) мужики бы может задумывались бы)))
а так.. женщинам не противно, если она у него 1001 ая))) и это норма типа))) а нет бы сразу бы послать такого обмылка))) хотя бы из чувства брезгливости...)))
Верховный Наставник (214536)
Корова не захочет бык не вскочет. И попробуйте быку пояснить,что корова занята и на нее вскакивать не надо! Дырка одна, а х...ев много побывало. Ну и эпитет понятно дело какой для нее
Хранитель Истины (302840)
Кто сказал, что он герой и красава? Для кого? Ш люх он и есть. Ни одной нормальной женщине такой не нужен....если только таким же шлюшкам, как он сам и то на пару раз...)))
Наставник (83434)
Привет ! Разница есть, и весьма существенная ! Женщина может "дать" или "не дать". А мужчина может "взять" только то, что позволила женщина. Кто хозяин положения ? Вот отсюда и определение статуса ...