Как считаете... Женщины виноваты в том, что геев на Земле становится всё больше и больше? Не из-за нас ли мужчины подаются в гомосексуалисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176772)
В том, что мужики обабились, а бабы омужчинились, не виноват отдельный пол, а - все повинны. Нельзя тут выделить один пол виновным. Половая солидарность - вообще, пустячная штука, напрасная. Предлагаю только задуматься вот над чем, ибо расписывать и утяжелять ответ не буду. Вот, что получится из мальчика, которому еще годик, который остался с мамой, ибо папа и мама позвдорили и разошлись ? А буде вот что: мальчик будет замечать изо дня в день, как мама красится, как она себя ведет... Мальчик будет перенимать поведение женщины, он буде бабиться - превращаться в бабу. Ну эт я коротко говорю.

Не буду защищать мужиков, и не буду на баб гнать! Мы все виноваты в том, что ныне сложилось. Ну и, надо знать, что некоторый процент гомосексуальных мужчин и женщин - это действительно ошибка природы, этакие ошибки случаются и в животном мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
По словам мужчин,во всех их бедах виноваты мы...
Они никогда ни в чем не виноваты,наши белые и пушистые )))
Верховный Наставник (127598)
Опс!!)) видно работа такая!) Не спиться..)
Читал как то Аристотелеву этику , так там сказано , все енто падение нравов ))
Так шо , все кто не спартанцы , те пид@расы ))

Здравствуйте , Bonni )
Конечно из-за нас, поглядите цены на про сти туток....
Хранитель Истины (390777)
... а так же алкоголиков, наркоманов и самоубийц.
Валите всё на нас ! Мы - женщины крепкие всё выдержим.
Может в этом и состоит главная проблема, в том, что мужчины слабые - виноваты женщины сильные ?
Или женщинам пришлось такими стать, оттого, что их некому защитить ?
Замкнутый круг получается.
Хз, мне кааца, шта, все-таки, побуждением к тому, чтобы стать пе диком, является не столько результат проблем в отношениях с бабами, сколько личная к этому склонность изначально..Просто сбой программы где-то глубоко в кукушке..Ведь больше становится не только пе диков, но и лесби, и би..Последние вообще нынче очень распространены..Так что успокойтесь, бабенки, вы не виноваты..кхх Ибо если б каждый мужик превращался в пе дика по причине того, что все бабы - дуры и от них много проблем, то нас бы уже давно не было.. кхх
Верховный Наставник (126256)
Это, мягко выражаясь, не правда.
Старческий маразм европейской цивилизации ничем не отличается от эллинского, или римского, те же гедонизм, ЧСВ, вынужденная толерантность и расцвет порока.
Виноваты здесь даже не жёны, или подруги, а матери, с рождения и до своей кончины лобызающие мальчиков в нежную попку.
И если Америку, может быть, спасут негры и латиносы, то в Европе на государственном уровне уже происходит принудительная замена населения.