Ono
Наставник (67296)

Новосибирск! Может, у кого остался Ронаксан? Очень нужно

У кого остался Ронаксан?
"Это вет.препарат. Может у вас остался после лечения любимца? Или можете купить и передать нам 🙏🏻 Сейчас он не везде есть в наличии, еще и дорогой 😑

Кушает его Лолита после операции по удалению зуба, из-за которого началось воспаление и заплакал глаз 😪 Сегодня провели операцию, нашли в запасах 3 таблетки - на первые 1,5 дня.

Сообщите, если можете поделиться Ронаксаном!
Как с нами связаться?
➡ Личные сообщения группы Vk
➡ Директ Instagram
➡ WhatsApp, Telegram:
📲 8-913-758-6233 "

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Нет у меня животных.
Был бы отдала конечно