Джеб Буш в Берлине: Путина нужно остановить! - Ну, ну, пробуй...может, жив останешься, если повезёт.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (343829)
Как не остановить бегущего бизона, так же не остановить поющего Кабзона.
А кто попытается остановить Путина??? Я бы посмотрел на этого смертника!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
наш президент должен с них плату взымать:в польше тоже за счёт нашего выехал,порошенко- опять же- каждое выступление его вспоминает.теперь этот... а люди что? их кормят дерьмом-они и едят.поневоле вспоминаю Сорокина(голубое сало)
Хранитель Истины (355551)
Ну.. Хоть будет на чём строить предвыборную компанию этому с высокой долей вероятности президенту... И что бы они делали без Путина...)))
А вообще страх - лучший инструмент для управления толпой.. Вот и демонизируют...
Вот вам один простой и очень показательный пример различия России и Европы: В Европе придумали одеколон чтобы отбить запах, порошок для травли насекомых прямо на теле. Казалось бы прогресс?
А что же русские? А у них есть БАНЯ.
.
Советник (2698)
Как смешны ваши потуги наехать на США, когда уже вы поймете что вы пыль в сравнении с ними, и все на что способны это жизнь соседям которые помельче травить, не более того?
Просветленный (595007)
Все знают что надо остановить,но как то долго запрягают
Наставник (86829)
Вопрос вполне решаемый .. И более крупного масштаба правителей нежели Путин утихомиривали
Иногда правда через очень большие жертвы
Верховный Наставник (198144)
Вот же семейку господь создал))))