Мне нужно из маленького mp3 файла сделать качественный mmf файл размером не больше 48 кб. У меня получается очень плохо. Может быть кто-то умеет из вас делать такое? Помогите пожалуйста. Спасибо! (файл пришлю на почту)

ВСЁ. СПАСИБО! Я НАШЁЛ КАК ЭТО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТСЯ. ПОЛУЧИЛОСЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПОЛУЧАЛОСЬ ДО ЭТОГО.

http://www.info.mobilux.info/?p=1499
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (72720)
Вы никогда не пробовали запихнуть зубную пасту обратно в тюбик???
МР3 - ИЗНАЧАЛЬНО формат сжатия С ПОТЕРЯМИ, и чем ниже битрейт, тем больше потерь, тем ХУЖЕ звук.
Какая программа сможет Вам "дорисовать" то, чего изначально в ужатом МР3 файле нет??? Таких программ не существует. И на какие бы ухищрения Вы не пошли, из г@вн@ можно получить только г@вённую конфетку. Да ещё и весом ВСЕГО в 48КБ!!!
Поверьте человеку, 10 лет отработавшему на фирме "Мелодия" и с 1995 года занимающегося редактированием звука на компьютере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Скачай программу Format Factory и дерзай.. Правда не знаю, что получится. Обычно я делаю наоборот. Лося или флаку в MP3 сжимаю. Для плеера.. А вот наоборот не делал..