Есть генерал,есть пионерка,"Алёнушка" тут тоже есть...А вы скажите, для примера,ещё-то кто написан

здесь?..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (186336)
Версия!)

Петр Крохоняткин В музее 1956 г.

Учился в Ярославском художественном училище в 1946-1950 гг. Пейзажист и педагог, создатель современной школы ярославского пленера. Участник многих областных и зональных выставок. Картины находятся в собраниях московских и итальянских коллекционеров.