Я так думаю, что мы через пару лет будем ностальгировать уде не про ссср, а про время до начала пандемии, я лично уже начала, а вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Может через пару лет её и вспоминать не будет никто, разве что с иронией. Помню в юности пугали чумой 20-го века, СПИДом. Газеты писали, что скоро все умрут. Прошло время, человечество не вымерло, и даже увеличилось не пар-тройку миллиардов. Даже инфицированные чумой 20-го века теперь могут комфортно жить, принимая лекарство. Жить бы теперь и радоваться, так новую чумку нашли и снова стали всех пугать. Пугать тем, что к тысячам способов заболеть чем-то в любой день и умереть прибавился ещё один.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462732)
Маску не забыла надеть, Маша ?!... А то Беглов проверит, смотри...)
Я по 2013 году
Хранитель Истины (430987)
Шта? Сельская жизнь обрыдла тебе, Маня? мальдив захотелось, путешестий...
Просветленный (739039)
а мне нас-рать несметная славянская с гастрабайтерами