Сидим в зале уже, ждём начала, народ рассаживается.. Со мной подруга 25ти лет и у неё лёгкий шок и нервный смех.. потому что она не ожидала, что будет самой мододой из зрителей..)) Понятное дело, здесь в основном ровесники Высоцкого и дети ровесников..)

Уже скоро..
Дополнен 6 лет назад
о, вижу пацанов студенческого возраста..)) Танюха, расслабься, ты уже не самая молодая!!)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738056)
Ну на такое мероприятие почетно сходить каждому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
В плену условностей.)
Хранитель Истины (362925)
приятно что ведёте репортаж
довольно интересный.

приятных вам впечатлений )
Хранитель Истины (487910)
А раньше не ходили на концерты вместе с интернетом....