у вас какая была вертушка.. а диски какие.. в СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

Модный токарь ,Бригада С ,Кино ,Зоопарк ,Битлз ,Спейс ,Крафт Верк ,Пинк Флойд ,Высоцкий ,Бони М и т.д ,что смог ,то вспомнил .А проигрыватель был Вега 108
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дшк-12.7. диски не крутил,только ленты.
Хранитель Истины (393952)
Вертушка была кажись Вега, стерео, с двумя колонками...А диски - ничего хорошего, кроме Тухманова....)
Хранитель Истины (498116)
У меня такая была.Крышку верхнюю откидываешь,а там "вертушка"

Верховный Наставник (149636)
Всякие были вертушки..Арктур последняя..
Нет её уже давно...Диски все лежат на антресолях..
"Электроника 017с"
Мудрец (19264)
"Вега-106" с башкой "Корвет 008". Дисков и сейчас много, здесь не перечислить

Вот она. Радиола вэф радио.
Мудрец (18238)
Вега, разумеется, она мне до сих пор служит! Как и бобины с записями на магнитофоне ИЛЕТЬ 101 Битлз, Айрон Баттерфляй, Криденс, Тен СИСИ, Лед Зеппельн, и многое другое. А дисков у меня ровно 450 штук. Как зарубежных, так и Советских! Не люблю цифровую музыку!