А есть какая-нибудь НОРМАЛЬНАЯ программа для прожига дисков?

Хотел записать программой CDBurnerXP (версия для 7/8/Висты) - отказалась записывать на диск, потому что путь к некоторым файлам слишком длинен, их невозможно добавить на диск. Воспользовался хвалёной Nero - запись пошла, но когда делал проверку, выяснилось, что несколько файлов не были записаны. Напрасно только болванку испортил. А есть ли программы, которые не так капризны и записывают всё, как есть? Какими вы пользуетесь? И как вы вообще поступаете в таких случаях?
Можно, конечно, изменить названия папок или файлов, но хотелось бы оставить всё в первозданном виде.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73567)
Сейчас стоит DVDVideoSoft, а именно там есть Free Disc Burner, которым и записываю. Во всяком случае, сколько уже дисков записал с различными типами файлов, но ни разу ещё не жаловался на длинный путь к файлам, хотя они действительно в таких дальних папках хранятся, чтобы случайно не удалить до сохранения на диске.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Самая лучшая прога для записи - ImgBurn. Однозначно!
К тому же совершенно бесплатная.
Можешь скачать последнюю версию с официального сайта.
Там же есть и файл русификации.

***** ImgBurn *****
Наставник (29457)
Самая современная и хорошая это по любому Ashampoo Burning Studio.
А вообще, в Windows можно стандартным софтом записывать диски без всяких дополнительных программ.
Верховный Наставник (174704)
BurnAware Professional распакованная занимает всего 28 Мб на диске....
Проще не бывает и не даёт сбоев как многие подобные ...
Хороших много,но не все такие маленькие и такую же работу делают на ОТЛИЧНО.........
Но не буду хвалить эту прогу, просто скажу что я на ней создавал Загрузочные ISO,
записывал образы и даже Blu-ray диски......
Короче там всё есть.....
Верховный Наставник (170392)
aBurner
Хранитель Истины (281600)
лучше нюрки нет ничего)!)!))
Хранитель Истины (299495)
чтобы НЕРО не чудил сам не чуди - сначала создай образ диска а потом проверь емкость болванки, да и не стоит переживать за болванку ей цена 22 рубля.
Верховный Наставник (178256)
Проще и удобнее в работе, чем JetBy - не знаю...
Есть бесплатная, и языки легко выбираются в верхней панели.