Извините, а какая собственность у вас была в СССР? народ так гордится своим сссровским богатством...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (185296)
У отца лодка резиновая, шикарная (по тем временам))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Как у всех..
Даже лучше.. )
Верховный Наставник (174869)
Ящик с игрушками. Я с папой и мамой жил, какое тут богатство?
Наставник (78421)
После первого приговора, никакой....
отец шофером по 300-350 рублей зарабатывал! Квартиру бесплатно дали, дом в деревне купили, в 1986 машину Москвич 21406 была уверенность в завтрашнем дне!!!!!! Икру черную ели!!!!!!!! Холодильник, телефон и телевизор тоже были!!!!!!!!!
Мудрец (18238)
Дура ты и есть дура! Мы гордились не собственностью, а Нашей Великой Страной! Потому и побеждали! всех и во всём!
Верховный Наставник (168540)
Дом на Селигере, домна Волге. В обоих домах по две моторные лодки. Пришёл бардак и всё прахом пошло. Дома и лодки были куплены на паях. И были мухой приватизированы, дома, лодки сам продал.
Верховный Наставник (206096)
Велосипед "Урал".
Верховный Наставник (110919)
Никакой не было.